| Срок реализации проекта (дней): | 26 |
| Ссылка на сайт: | |
| Тип сайта: | Корпоративный сайт |
| Мультиязычность: | нет |
| Кол-во страниц: | до 1000 |
| СУБД: | mysql |
| Система управления: | 1С-Битрикс "Стандарт" |
| Разрешение страниц: | Резиновое разрешение |
| Технологии: | ajax, css, html, javascript, php |
| Функциональность: | Веб-формы, Поиск/расширенный поиск |
| Тип работ: | Разработка ТЗ, Разработка дизайна, Верстка прототипа дизайна, Настройка и кастомизация CMS, Разработка флеш-анимации, Тестирование, Послепроектная техническая поддержка |
Завершен проект по внедрению корпоративного сайта агенства V.K. Каталог недвижимости.
Данный проект рассчитан на пользователей, которые заинтересованы в поиске и покупке недвижимости через интернет. На сайте присутствует удобный каталог, разбитый по регионам, по типам недвижимости и по видам операций с недвижимостью. Каждый элемент представляет собой подробное описание с фотогалереями и документами.
На каждую страницу сайта по просьбе заказчика выведена кнопка «версия для печати». По клику выводится аккуратная страница, имеющая вид уже напечатанного листа.
Также для сайта выполнена привязка различных свойств фильтра по пользовательским свойствам раздела.
| Сергей, 16.07.2011 17:34:32 |
|
Да, Светлана, эта функция также была включена при разработке сайта. В будущем, может, сделаем и интерактивные экскурсии по объектам.
|
| Светлана, 16.07.2011 17:31:40 |
|
Здравствуйте! Позволяет ли сайт просмотреть интерьер предлагаемых объектов?
|
| Сергей, 16.07.2011 17:27:55 |
|
Да входит, но при оформлении Вам необходимо присутствовать лично.
|